Кто знает,сколько щас за участие в митинге платят..Мне на ресторан с девушкой не хватает......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
этт не для тебя( в твоем возрасте митинговых на девушек не хватит) хотя... где-нить в венесуэле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе оплата явно не понравится.Их после окончания все поимеют,причём во все щели.
А вы разве не слышали? За каждый привод в полицию им как обычно платят по 10 тыс евро. Неприятность в том что бока могут наломать. Ну так риск дело благородное...