Знаете кто мне сейчас приснился и что мы делали?..) А приснилась моя ученица..) милая девушка.Я когда преподавателям работал, там

и познакомился. Было мне тогда 34 года, а ей 28-29.. Справедливости ради признаю, что провел с ней 5 или 6 дополнительных занятий..) у себя дома, для закрепления пройденного материала. Помню, спросил ее тогда:"- Ксюша, родная моя, зачем ты носишь обручальное кольцо, если в разводе с мужем?! -Она в ответ- А чтобы мужчины не приставали.."
Интересно... а в койку со мной нырнула, особо и не раздумывая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81702)
А , ты еще тот ходок , Витя)))
ПриВетик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Вить,нахамить? Если ты так долго помнишь партнершу,она была хороша)))
Верховный Наставник (225815)
напомнил ты мне один случай. ко мне в гости должна была прийти Ксюша. жду с нетерпением, а тут срочно надо на пол часика отлучиться. очень важная встреча. я решил написать записку. ну что бы подождала немного. уж очень классная Ксюха была. Начал писать, а как правильно не знаю. Оксана или Аксана. Ксюха написать, неудобно.
Короче, писать ничего не пришлосы, Ксюха пришла раньше на пол часа. Стала хлопотать на кухне, а я метнулся на встречу.
После двое суток не выходили их квартиры. Шёл 1984 год.
Привет Витёчек
Наставник (60496)
Дрочешь что ли?
- Ксюша, родная моя, зачем ты носишь обручальное кольцо, если в разводе с мужем?! -Она в ответ- А чтобы
ты старый казёл не приставал... И в пятак тебе этим кольцом, потом с ноги пару раз по яйцам, и сверху
по башке черно-белым телевизором "Горизонт"...
Верховный Наставник (174869)
Когда я был помоложе, я ненавидел свадьбы. Стоило мне там появиться, как все мои пожилые тетушки по очереди тыкали меня под
ребро и шептали на ухо: "А ты будешь следующим..."
Прекратили они это делать после того, как я начал говорить им аналогичные вещи на их похоронах.
Жду рассказа про то как ты работал космонавтом.
Просветленный (738692)

О, скоко талантов, жду когда нас учить будешь!