Кстати о Изабелле) Сегодня покупала кофе в ларьке Кофе-Хауза на вокзале, бейдж продавщицы утверждал

Что её зовут Бэлла) В моём воспаленном воображении Бэлла - это кто-то средний между печоринской возлюбленной-черкешенкой и шикарной куртизанкой из парижского кабаре)) Но никак не чумичка с рыжей паклей на голове из вокзального киоска))) но тут уж ничего не попишешь, это я понимаю, Аннам тоже не всем в королевах ходить

Собственно, вопрос про несоответствие имени и образа как раз) Вам встречались такие вот экземпляры типа Афродиты со сломанным носом и бланшем под глазом, Рогнеды в босоножках поверх колготок и вот такого вот всего?)

Или, наоборот, видели ли вы примеры, когда имя человека абсолютно гармонирует с его образом?) Мне на память пришло сочетание имени и фамилии, самого человека я не видела)) С мелкой едем, она увидела рекламу грузового такси "Газелькин". Поприкалывалась над словом и говорит: "А у меня ня одноклассник есть по фамилии Сироткин А зовут его Вася"
Божички, какая прелесть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190825)
у нас уборщица была..настенька...очень резкая..мы её опасались..она очень швыряла мебель, когда мыла пол, и мы кидались врассыпную...фамилия у неё оказалась Выродова....
она ещё чёко по слогам произнесла её (надо было кому-то):Вы-ро-до-ва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Как по-твоему должен выглядеть Кристиан? А потом я расскажу, как выглядит тот, которого я видела. Мальчишки называли его Кристианом)
Просветленный (715568)
У меня только всплывает в памяти,одна заказчица моя..Стелла..Очень красивая,молодая..и бооольшая,такая как Мордюкова,но еще выше..в общем реально СТЕЛЛА!)))))
Верховный Наставник (105901)
За глупость родителей расплачиваются их невинные дети.
С младшей в группу д/с ходит Оливия Воробьёва
У неё вечно сопли по всему лицу размазаны и юбка в колготки заправлены
Нифига не Оливия
Но время покажет конечно
Привет, Анчутка))
Наставник (87900)
Вот кому подходило имя Изабелла

Верховный Наставник (170973)
У дочки одноклассник тоже Сироткин только Тима).
А ещё Арнольд Шварцкопф - немец блондин (с таким ... характером ) подходит ему.
Всяких Елисейчиков полно там. Где я работаю. Но я даже представить не могу, не подоходно имя им всем, Елисей должен быть таким русоволосым кудрявым милым мальчишкой ангелом.
Гришка есть - такой мальчишка пухлый, здоровый, с крупной брюнеточкой шевелюрой, ну вылитый Гришка!

А ещё у меня есть знакомая по имени Азалина - мама придумала это имя.
А ещё у меня есть знакомая трехлетняя Стешка (Стефания)) - вот куклу с огромными голубыми глазами и длинными ресницами представляешь? Чтобы сама блондинка с кудряшками, а когда смугленькая). Лисичка такая милая).
Хранитель Истины (270499)
У нас соседка была по даче... Белла Исаинна ( така махровая)... так вот, как то, я собирала деньги на столбы, узнала её фамилий...
ПУПКИНА она по мужу...