.
Магистр (2365)

Сегодня был на рынке, свёклу и морковку покупал.. Подхожу к прилавку со свёклой, говорю продавщице - Взвесьте мне кило вашей свёклы.. А продавщица словно пьяная, свёклу мимо пакета бросает, а сама на меня смотрит, как будто привидение увидела..

А потом и говорит мне - Ой, мужчина, вы так поразительно похожи на Хью Джекмана, я когда вас увидела,
я дар речи потеряла.. вот вам 3 килограмма свёклы забесплатно, только прошу вас, сфотографируйтесь со
мной.. девки мне не поверят, ну надо же, такого просто не может быть..

Сфотографировался, чё мне жалко штоле. Забрал свёклу и пошёл дальше.
Иду, а сам думаю, ну какой я к хренам Хью Джекман ..трико с пузырями,
футболка дырявая, авоська со свеклой в руке. Точно пьяная.

А может и вправду похож, а?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (111969)
Дайте ваше личное фото я хочу сравнить с Хью Джекманом!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Продешевили Вы, Хью)) Надо было больше овощей набирать за бесплатно)))
Верховный Наставник (236527)
Ну давай сюда фотку-то, разберемся, на кого ты похож. Вон если Димон Муром не шифруется, так мы и знаем, что мужчина он интересный.)))
Наставник (97337)
А по трезвому ты на аватарку похож ?? )))))))))
Наставник (31182)
Пагуглила...Ой,чёта мне этот Хью не понДравился!((((((
Надеюсь тётка пьяная была и ты похож на Клуни,Бандераса или хоть этого...Дольфа Лундгрена!))))
Верховный Наставник (177979)
Заходит мужик в овощной магазин:
- У вас морква есть?
- Есть.
- Дайте две штуки!
Дают ему две штуки, он сует их в нос и уходит.
Hа следующий день опять приходит:
- У вас морква есть?
- Есть.
Hу опять то же....
Приходит на третий день:
- У вас морква есть?
Ему раздраженно:
- Hет!!!
- А свекла?
- Свекла есть.
- Дайте парочку.
Ему дают, он сует в нос, выходит... в дверях его окликают:
- Слышь, мужик, а чего ты всякую ФИГHЮ в нос суешь?
Мужик радостно:
- А что, МОРКВА есть???
Верховный Наставник (172333)
Только не надо фото.
Секс символ проекта пусть остается загадкой.
Реальность всегда хуже воображаемого)))
а потом её затрясло как Меркель)
Наставник (54611)
Похож - не похож, не важно. А вот Грибовна опытом жизненным поделилась - и это здОрово
UNA
Наставник (98884)
значит вы похожи на россомаху с вампирами..где сыграл хью..
Хранитель Истины (487890)
Какой приятный сон! ))))