Пипец просто, покупала сегодня билет на вокзале-Харьков -Белгород+см

один толстый и нервный мужчина, которые не стоял спокойно а чего то прыгал туда-сюда
услышал , что я в Белгород билет беру и как заорет-Сепаратисты..сепаратисты...
так что дорогие-тролли ,в России которые российск граждане-приезжайте к нам вУКраину..у нас вам понравится...)))
кстати на вокзале работают всего две-три кассы из 20 по моему
уволили всех что ли
Дополнен 10 лет назад
ну че молчите тролли-вы же за это боролись, чтобы вот так было сейчас
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
А выпускают то с территории нормально ? Не так, как в другую сторону ?)
Ну, анкеты там, с полной автобиографией и родственниками "за границей"
и состоявшими-не состоявшими заполнять не заставляют ?)

ПС : а зачем нужно 20 касс, если, наверняка,
пассажирооборот заметно упал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Да ну на фик, у меня ветровка зеленая, ещё сдадут КАЛОмойскому за 10 тыщ баксов, как зелёного человечка...
Наставник (27833)
Если бы всё это знать пол года назад ... майдан бы и Беркут и украинцы сами бы разогнали ... Крым ... Россия враг ... дожили (((((((((((((((((((
Наставник (27086)
Мы-то как раз ни за что и не боролись. Это вы там у себя.
Верховный Наставник (164086)
нее..в Украину ни ногой)