ТВОИ ГЕРОИ РОССИЯ -- Е.КАФЕЛЬНИКОВ: !!

"Хочу чтобы многие из "86%" поняли одну вещь!
Я пойду на Тверскую 27-го не ради Навального, Яшина, Гудкова и Соболь, а ради своего народа, у которого практически бандитским способом забирают его будущее и свободу. Надеюсь вы меня поймёте правильно".

.

Самый титулованный теннисист в истории России и первая ракетка мира на Тверской вместе с народом !

.
Дополнен 4 года назад

@KYevgeni
· 27 июл.
Тверская сегодня нам всем(и мне в том числе) доказала вновь,что точка невозврата для нынешней власти России давно уже прошла! Шансы у них только остаются для быстрого прыжка в батискаф и погружения на дно Балтийского ,Чёрного и прочих морей. Россия скоро выздоровеет !
Kafelnikov Yevgeny

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Эти ребята вышли за свою будущее.
Мудрец (16230)
Опять знатно подобосрались митингующие. Я же говорю, что подобные люди не способны на качественные акции.
...а над Кафельниковым уже все соцсети стебутся.

Наставник (73241)
Вся Россия с огромным удовольствием наблюдает, как в столице нашей Родины люди в форме абсолютно по делу *рят дубинами этих*ых мерзотных москвичей. Спасибо, Сергей Семёнович Собянин за такой праздник!
Верховный Наставник (203415)
он правильно говорит..