Как я понял единственная потриотская гордость за последнее время, это то что не везде на

западе можно приложить смартфон к кассе, чтобы расплатиться ... а в России, мол в любой дыре, даже где большинство сортиров на улице, чик и готово, за все уплачено!

Я вот никак в толк не возьму, в чем гордость, уже тоже хочу начать гордиться этим, но чем никак не пойму? Может кто объяснит здесь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170896)
блиин! да на х е р мне это, телефон прикладывать( без налички не хожу)?! мне бы собственный куда нить пристроить, кода писать хочеца, а вокруг ни одного сортира на улице...
слава богу, макдоны выручают иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
А я вот горжусь русскими колхозниками, глядя на немецких ..
Иной русский колхозан умнее чем вся немецкая деревушка ))
Вот уж тупые действительно ..
патриотизм он или есть,или его нет!
патриотизм от слова Патрия,Родина,усёк?
у тебя её похоже нет!
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ну тупые они! Что с них взять?
Не понимают отмороженные, что диктатура, всех под одну гребёнку,
в т.ч. финансовая - это плохо.

А на Западе КТО ХОЧЕТ, тот устанавливает себе на кассе
приёмник с смартфона, кто хочет, берет только налом.