Потриот, а как ты родину любишь? Ну в чем это выражается конкретно ... поведай с гордостью всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111744)
жертвенная любовь к чиновнику,
наплевательское отношение к стране, к своей семье, к себе самому,
ненависть к народам других стран,
злоба по отношению к инакомыслящим
считается в России патриотизмом

любовь к России воспринимается враждебно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Вам ЛИБЕРАЛАМ и объяснять нечего..не поймёте
Работаю. 8 часов в сутки. Честно и продуктивно.
Верховный Наставник (197968)
Смысл? Тебя то уже не научишь, а жаль))))
Я сниму с трупа американские ботинки, возьму немецкий пулемет, вмажу французский коньяк, подкреплюсь импортным сухпайком и пойду убивать вас дальше.
Они бы сказали, да ты не поймёшь, а сформулировать чтобы все поняли у их мозгов не хватает...
Хранитель Истины (391178)
Любовь к Родине - это не любовь к Путину. Я уже много пожил. И видел как падали в грязь кумиры и вожди....и как моментально перековывались ещё недавно восхвалявшие их. Так что не надо путать Патриотизм и Вождизм.......