Почему украинцы копали наше море РОС? (Русское..оно же Черное море)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151010)
а им походу денег заплатить обещали...скорее всего их кинули...вот они и затаили зло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
им тока лопату дай и задай направление-так и будут копать от угла до понедельника
похоже гастарбайтеры в России всида были и не обзат выходцы из Азии.
Просветленный (623065)
Они тогда русскими были.
Почему у ваты всегда такие припезденные вопросы, не поддающиеся здравому смыслу?))
Ну не самим же копать?
Мы им лопаты поставляли