Что здесь делает и зачем здесь нужен этот наглый циничный *ок ?!

https://old.qna.center/question/4916784
Вам оно ещё не надоело?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306866)
это инфузориё у меня в ЧС - не поверишь - такая лента чистая стала - прямо благодать. - это же терпеть в ленте - надо быть ну очень терпеливым- я такое скудоумие и дебелизм просто не понимаю - поэтому ЧС! великая вещь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
надоело не то слово... потому оно в чс..
а что делать то с такими? скажи
Верховный Наставник (182281)
А ежли стереть энто туалетной бумашкой да в ЧС слить?
Верховный Наставник (164828)
Не обращай внимания на подобное дерьмо.
Мне не мешает. Гораздо противней другие ..не уподобляется зловонной аварии
Верховный Наставник (148075)
У него хотя бы здравые мысли проскакивают по поводу российской власти. Гораздо отвратительней здесь "Царь" и его многочисленные допаки. Вот уж кто мерзость так мерзость.
А кто же будет тыкву с царем троллить? Пусть её. Тут намного хлеще есть экземпляры.
монопенисуально. я его не вижу т.к.оно отстрелено мной в ЧС навечно. проще говоря я на него положил свой член.
Хранитель Истины (266818)
у него даже поклонники тут есть...
UNA
Наставник (98884)
ну уж она получше кузьмина с муровым которые здешние под-дон-ки..днище..
Верховный Наставник (131917)
Пенсионеров седых гоняю)))