Спецы есть? Существует ли какой-нибудь концентрат мяты, ментола, эвкалипта? Если да, то как называется. Или как можно получить такой концентрат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70630)
нарвите мяты - купите у бабушек, как вариант. Ночь подержите в морозилке, потом перекрутите через мясорубку и просушите - получится сухой концентрат мяты) А еще я варила так называемое мятное варенье, по сути это сироп мятный. Добавить ложку в чай и готово - очень мятный получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Прошу прощения, конечно +5! Я покупаю спиртовую настойку перечной мяты, принимать по 15 капель при проблемах с желудком:тяжесть, дискомфорт. Говорят, как-то применяют ещё, но я не интересовалась.
Хранитель Истины (393846)
Есть Ароматизаторы для напитков.....там и Мята вроде была. Две капли на 2 литра....
Хранитель Истины (345443)

я бы тебе сказала, но ты долпаеп.Намекну - спроси у Вейпера