Что должен сделать россиянин - прочитав это сообщение!? Накатить, взреветь от ВОСТОРГА, пат

триотически пасть ниц?
Дополнен 4 года назад

2 часа назад, источник: Деловая газета ВЗГЛЯД

ВЦИОМ: Уровень доверия Путину увеличился до 73%

Уровень одобрения деятельности президента России составил 65,2%, уровень доверия Владимиру Путину составил 73%, следует из результатов опроса ВЦИОМ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394001)
Ой да ладно.....там и Уровень Доверия Премьеру Медведеву чуть не 40 % нарисовали....небось опять Новая МЕтодика Подсчёта.....и поди проверь.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это прорыв, ответ на вызовы.
давай без подколов. он ведь действительно заслуживает доверие! именно за умение вести внешнюю политику и выбрали. пока оправдывает!
Просветленный (586797)
Иди накати пару стаканов красного и утопись с горя...