Ваша квартира похожа на склад ? Много вещей, мебели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я стремлюсь к минимализму. Получается не очень, но я не отступаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, гараж наше все))
Верховный Наставник (129193)
Не много, но и минимализмом назвать не могу.
Хранитель Истины (383142)
Мебели не много,но вещей..... много(( Комната младшей просто превращена в склад детской одежды, самокатов, велосипедов, сноубордов,роликов и пр.Комната старшей,мною более -менее разобрана, по принципу-запихни ВСЕ в шкаф......
Верховный Наставник (225838)
да. часть коллекции по коробкам. мебели не хватает. да и с метом напряг)
Верховный Наставник (116508)
Давно хочу выкинуть все
Верховный Наставник (152492)
Муж у меня Плюшкин, а я могу выкинуть всё - мне не жалко)
Просветленный (595230)
Минимализм .
Хранитель Истины (427103)
Максимализм
нет , только балкон пока не отремонтировала , не могу найти консенсус , вот там склад условно нужного хламья
Верховный Наставник (125720)
похожа малек(((
прибавь еще стройматериалы тут и там