Согласны с российским теннисистом, олимпийским чемпионом Евгением Кафельниковым? почему нет+

а ты пойдёшь на митинг, почему нет

«Не ради Соболь с Навальным». Олимпийский чемпион Евгений Кафельников идет на митинг 27 июля в Москве.

Евгений Кафельников - самый прославленный российский теннисист. Двукратный победитель турниров Большого шлема, экс-первая ракетка мира, Олимпийский чемпион Сиднея в 2000 году.

Будучи спортсменом он не посрамил честь земли русской, играл на самом высоком уровне.

Не в пример своим коллегам по спорту Евгений не стремится в Госдуму, что для России уже настоящий тренд. Как он сам говорит у него абсолютный ноль политических амбиций

Он просто неравнодушный человек и ему не безразлично будущее страны, в которой не народ, а сама власть определяет кому и сколько быть во власти на любом уровне.

Евгений Кафельников поддержал призыв Алексея Навального, в случае недопуска Любови Соболь и других независимых кандидатов в Мосгордуму, собраться у здания мэрии Москвы 27 июля.

За это Навальный уже отсиживает свои очередные 30 суток. Кстати, забрали Алексея в день рождения его жены. Уже какой-то изощренный садизм.

Бывший теннисист обещает 27 числа быть с народом и отстаивать его права

Евгений Кафельников считает, что Мосгордума - это вовсе не закрытый клуб для избранных, где чужие не ходят, а у народа на выборах должен быть этот самый выбор. Вполне достойная гражданская позиция

Твиттер Кафельникова уже давно превратился в политическую страничку, куда заходят Любовь Соболь и Алексей Навальный. Совсем недавно Евгений подержал российского хоккеиста Артемия Панарина, который высказался о президенте РФ, мол

Владимир Путин засиделся у власти и уже не понимает, где хорошо, а где плохо

Заканчивая тему митинга, где и без того понятно, кто и как должен себя вести в этот день, хочется выразить сожаление, что такой красивый и увлекательный вид спорта как теннис, где так много очаровательных спортсменок

напрочь исчез с экранов российского ТВ.

А ведь теннис считают одним из самых аристократических видов спорта. Видимо решили, что это не для россиян.

И засорили эфир федерального спортивного канала боксом, борьбой без правил и прочим "мочиловом", где спортсмены словно звери выступают в клетках. Загон вместо корта! - вполне в духе нынешней власти.

Наверное, мы заслужили к себе такое отношение своим молчанием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225848)
много букв.
я кроме пьянки в кругу друзей никаких больше сборищ не признаю. ни каких стад, партий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Кафельников настоящий патриот и умница!!
Хранитель Истины (302979)
Молодец Кафельников! Полностью с ним согласен.

На митинг пошёл бы с удовольствием, может даже пообщался бы с Евгением, познакомился бы и с другими оппозиционерами, но у меня завтра неотложные дела к сожалению(