Согласны с Евгением Мироновым? почему вы мыскали такие злые+

Евгений Миронов: Игорь, прости им, хотя и не ведают, что творят

Обращение Евгения Миронова о «нарушении» Игорем Верником ПДД в Камергерском переулке
Люди, откуда в вас столько злости, агрессии, ненависти? Почему не разобравшись в ситуации вы позволяете себе унижать и оскорблять человека? Неужели вам не стыдно?

Игорь ничего не нарушал, этот заезд на пешеходную зону перед МХТ им. Чехова официально разрешён, и им пользуются ежедневно артисты театра. Я неоднократно въезжал в МХТ таким же способом, и это вопрос скорее к транспортным властям, а не к Вернику. Игорь — порядочный и интеллигентный человек, на протяжении 10 лет являясь учредителем благотворительного фонда «Артист», помог тысячам своим старшим коллегам, ветеранам театра и кино. Но вам даже лень узнать про человека, вам надо его снести с пьедестала и уничтожить, а недобросовестные и жадные СМИ только ждут повода для этого.

С наступающим Рождеством тебя, Игорь, прости им, хотя и не ведают, что творят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258198)
Ничего не знаю про въезд в театр. но вот то, что Верник ни разу не белый и не пушистый, это точно. Он неприятный, надменный , не уважающий других людей человек.(Основано на личном впечатлении от встречи по работе).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
В народе кипит разум возмущённый.
Верховный Наставник (154100)
сказал бы еще Миронов.зачем этому золотому кристальному человеку куча охраны.бегающей впереди джипа и расгоняющей неблагодарных зрителей
Верховный Наставник (168540)
Не согласен. Второй Михалков получается.