Я иду спать. Меня усыпили в СДД... А чего добился(ась) ты?

Они там домовых хоронят... ведьм замуж выдают... Но чего то не получается у них...
Скушный народ, ни украсть, ни покраулить... то ли дело в ОПеС...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эх, Григорий Ефимыч...взрослый человек..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
(ась) - это суть и символ СДД.
Верховный Наставник (218785)
Вот и результат смены шила на мыло)))
Наставник (67030)
Из копытца попьешь - фикзнаешь кем станешь...
Зови сюда этих неумех,научим!)
Хранитель Истины (428327)
Так и представляю как сонм СДДшниц хоронят домового и поют райскими голосами со святыми упокой . Потом идут поминать борщом с котлетами и водкой. А ночью в лесу прыгают через костер и ржут громко так что в Киеве слышно и в Воронеже слышно и на Афоне слышно и в Иерусалиме святая земля дрожит.
А они какие-то не приветливые, они только своих признают
А я пирожки жарю)