Я ем пирог с рыбой и смотрю в окно, а чего добился(ась) ты?

В СДД вообще жрут по пять семь раз за ночь, но и вы недалеко ушли. А вот скандинавы, к примеру, стока не жрут. И благодаря изменениям в структуре питания там резко снизилась смертность от сердечно- сосудистоых заболеваний. Вот помрете от инфаркта, или аппоплексическим ударом, узнаете, почем фунт изюму. Почему женищинам после 35 никакие диэты не помогают, и они перестают духовно расти, а тока похрюкивают в одеяла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428217)
Надо же в одном абзаце уложить пирог с рыбой , СДД , Скандинавию, сердечные проблемы, армагеддон, изюм и деменцию. И всё подводится под один вывод что ОПСники граждане ненадлежащие и даже бесить не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837830)
Час назад беляш съел с пылу с жару) Свежаки у нас в буфете)
До обеда дожить можно)
Женщины и до 35 тока жрут)
От мужчин стресс полученный заедают))
Верховный Наставник (124602)
а я варю курицовый суп в ожидании выступления Путина.
Хранитель Истины (425532)
ничего я не ем, это к вопросу беспрестанной жратвы, не ем и смотрю на то, как ты чавкаешь, ужас просто))
Хранитель Истины (259114)
дык удовольствия в жизни мало, остается еда
что за рыба ?
Просветленный (622957)
Рыба уже обрыдла.
Хранитель Истины (390777)
А я ничего не ем.
Жарко... Есть не хочется, жить не хочется...
Вот к ночи похолодает - ночью буду есть )))
Верховный Наставник (164086)
Ход мыслей правильный...ток не нада обобщать про женщин...тем боле лимитировать возраст. Распустить себя можно в любом возрасте .)

Добилась двух отгулов...в таку чудесну погодку
..я счастлива. напекла блинов...сижу ем)
Хранитель Истины (493223)
А я вечера вернулась из Евпатории, перестирала белье, разобрала чемодан, приготовила обед, оплатила коммуналку, купила продукты
знаешь, а я таки меняю постепенно структуру этого самого питания и опыты провожу на себе+
записую эмоциональный фон и стрессы-компрэссы в течение дня. Глядишь, какая-никакая разумная
структура вырисуется...