С каким состоянием человека ассоциируется у Вас это фото?

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА!!))

Приветствуются размышления, стихи, проза, музыка, как чужого, так и собственного произведения!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)

Знаешь, бывают такие странные ощущения: вроде все хорошо и безоблачно, но...что-то не дает покоя. Будто ждешь удара - а откуда? И с чего бы?
Ведь все спокойно, солнце светит, только тревога тихими шажочками будто подкрадывается. Посмотришь на нее - замерла, не двигается. Отвернешься - она - прыг - и на метр к тебе ближе.
Да нет же! Нет причин для волнений. Все хорошо, ровно. Только горизонт уже не так чист. Нееет, показалось.
Или не показалось?

С слияньем дня и мглы ночной
Бывают странные мгновенья,
Когда слетают в мир земной
Из мира тайного виденья...
Скользят в тумане темноты
Обрывки мыслей... клочья света...
И бледных образов черты,
Забытых меж нигде и где-то...
И сердце жалостью полно,
Как будто жжёт его утрата
Того, что было так давно...
Что было отжито когда-то...

Мирра Лохвицкая

Виктош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
-- лежащем на спине!
Божественный Гуру (1273080)
Тревожность.
Просветленный (723383)
Привет, Викторьез/Победоносная.

Все мои стихи ты и так знаешь.