Тебе бы понравилось жить недалеко от работы? А некоторые специально покупают или снимают кв в другом

районе: чтобы уйти вечером с работы подальше и чтобы ничего о ней не напоминало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно. Это лучше, чем тратить полжизни на дорогу с работы и обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нравится. Я до нее пешком дойти могу.
Хранитель Истины (451035)
жить рядом с работой это идеальный вариант
Я живу рядом с работой
Хранитель Истины (384168)
Я полгода искала себе офис недалеко от дома.
Теперь жду не дождусь когда ремонт закончится и я смогу туда переехать.
Пробки убивают моё личное время каждый день.
Хранитель Истины (321776)
Мне нравится, у меня рядом.
живу в 16 километрах от работы , всю жизнь моталась за сто км - хватит
Хранитель Истины (487980)
Было замечательно,когда до работы шла 7 минут.