Вот говорят нам в Казахстане привычно ..а им парижанам ..там *ов больше всех теперича ..им *ам в Африке всегда жарко..им вот точно привычно..)

они еще и людоеды небось ..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428628)
Северяне не знают еще что такое жара. Но ничего через пару лет дойдет казахстанская жара и будет вопль великий к Господу. А Бог им скажет разве вы не просили тепла, разве не хотели лета. И станет север югом. А юг адом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Сказки на ночь.