Мудрец (14865)

Меня больше всего в сего в трагедии метро взбесили папараци. Вот точно бы о башку камеру разбил!

Снимают пострадавших людей, тетку голую на каталке сняли!а эта вонючая 24 канал вывалил все это дерьмо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да , сейчас оскотинились все по примеру америки . те тоже как пирожки , фотки пекут .. в россии испокон кидались на помощь .. а теперь фотографируют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё как обычно,бьются за рейтинги и *ь им на людей((((((((((
Просветленный (643045)
согласна-на несчастье карьеру строят...
Наставник (34608)
Это не дерьмо, это трагедия.
Меня больше бесят стервятники-таксисты, дерущие три цены
Мудрец (16933)
Этих паскуд надо было и тоннеле около трупа Дианы поубивать...
Верховный Наставник (174869)
Всех папараци собрать в один вагон и впереди того поезда - пусть бы на ходу себя снимали
Верховный Наставник (142162)
это их хлеб...((((((( для них-- чем горячее, тем лучше.......(((((
у меня до сих пор перед глазами оторванная нога пострадавшего
в минском метро............................
Верховный Наставник (154052)
Ну вы не только посмотрели, вы еще и здесь описали, что увидели, и смакуете. Для таких и снимают. Спрос как известно рождает....
ну...Украину ж смотрите теперь смотрите и неприкрытый ужас у себя....СМИ нет святого и невозможного они все правду и неправду вываливают
В каждой работе есть свои плюсы и минусы
а если это не показать,так и будет ничего не известно.....