Почему больше всего возмущаются и беспокоятся за женскую меркантильность те, кто не востребован

девушками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разведёнцы женщин ругают хуже чем я! Не каждый решится сказать правду матку женщине в глаза!!! На самом же деле многие мужики видят всю эту женскую природу. Просто молчат об этом. Потому что начнутся женские вопли с оскорблениями
Если я не прав,то тогда откуда столько мужиков за 30 и не женатых???Они же девочки лапочки безобидные ,но мужики ни в какую не желают женитьсяОт добра вообще то не убегают.
И вообще ещё момент! Среди женщин тоже любят мужчин ругать мол мы все алкаши и лентяи. И мотивируют это всё свободой выражения своего мнения! Что ж. Я тоже имею своё мнение. ТАК ЧТО НЕГО ИХ ЖАЛЕТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
причем в реале то же
что по этому вопросу постановило ваше последнее собрание на троих?
Ну им же надо как-то оправдывать отсутствие половой жизни
Дарова
Хранитель Истины (384168)
Ну ,как кажется мне ,они просто не понимают настоящую причину по которой отношения не складываются.
Вот и валят кто на что может - мужчины на деньги ,а женщины на внешность.
Верховный Наставник (242899)
Потому, что их откровенно посылают, а тем, у кого деньги есть говорят;
- Не, не, не, деньги не главное, я с тобой не поэтому.