Как считаете, чем Нетленка хуже вас, что не может находить себе хороших мужчин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738939)
Она просто врать в интернете не умеет, какая она распрекрасная.
И лапшу на уши вешать мужику. В этом ее проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
не надо искать
не грибы же в лесу))
сам придет, как только она отпустит ситуацию)))
Лучше. На меня даже психи не клюют и не зовут замуж, дожил..
Верховный Наставник (210244)
она конечно девушка позитивная, хорошая, не держит зла на людей, но какая-то слишком уж замороченная..))
Нетленка, прости, если обидела...
Наставник (59262)
Так у нее же бзик что ей мужчины денег должны. Поэтому все что ей светит это песики плебеи, мужчинами там даже и не пахнет. Мужчина на ее очередную хотелку скажет че млять? Иди ка лучше щи погрей. А такие ей не нужны.
Хранитель Истины (324336)
Откуда мы что знаем, может она уже нашла и не одного)
А кто сказал, что она хуже нас?
А вот реально найти НОРМАЛЬНОГО достойного мужчину после 40 лет по щелчку пальцев, действительно не очень просто... Лена делится с нами процессом поисков и своими сомнениями и рассуждениями по этому поводу. Подозреваю, что у многих происходит все примерно подобным же образом, просто они об этом умалчивают...

Судя по всему, вокруг тебя хорошие женщины тоже хороводов не водят... Давай поговорим, чем ты хуже других мужчин тут?
Просветленный (714979)
Саш, что там у нее на самом деле творится, ну откуда нам знать? А по тому, как она себя позиционирует здесь, создается впечатление, что она заранее видит во всем негатив. А, как говорится, что хочешь видеть, то и увидишь
Верховный Наставник (215142)
За счёт Лены, друзья, вы свою самооценку не повысети ни на миллиметр. Неизвестно кого вы нашли и что с вами будет дальше
Просветленный (715624)
Мы тут что в сравнилки играем,чего ещё за хуже..лучше,все разные.. А хорошего,тем более своего, всем сложно встретить,это тех,что ни о чем, как гамна за баней
Хранитель Истины (384222)
У неё в голове ограничитель стоит ,что все мужчины -зло которое будет её использовать ,эксплуатировать и унижать ,секс- грязь, вензаболевания и нежелательная беременность,а любви нет и быть не может.
Поэтому она и выискивает самые отвратительные экземпляры что бы подтвердить свою теорию.