Оказывается Коран самое истинное священное писание в отличии от+

ложных Библии и Торы. В нём великий Аллах передал правоверным сведения о большом взрыве и теории инфляции. Что скажете христиане и иудеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428316)
Да Коран это мусульманская трактовка Библии с большим количеством отклонений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дешовая подделка и азиацким душком!
Просветленный (622976)
Не слухай басурьман.
Верховный Наставник (110779)
Что, басурманин, наконец на свою жизненную тему начал? Тебя кто привел-то к аллахакбаровцам, мама или папа?
Верховный Наставник (248745)
Только вот почему местоположение той вонючей лужи, которую ежевечерне садится Солнце, не передал? А раз не передал, все остальное тоже чистой воды вранье.
Хранитель Истины (302937)
Коран основан на Библейской тематике.
Это сойдёт для тех, кто знаком лишь поверхностно с какими-то научными концепциями и не знает арабского языка. Не расширяет небо, а распростёр его, как шатёр - в более правильном переводе... К тому же, горы возникли путём поднятия литосферных плит, а вовсе не были водружены. Да и большой взрыв в астрофизике - это вовсе не взрыв в его обычном понимании.