Навеяно вопросами о Добрых Книгах Библии и Корана: если злые и нечестивые люди отравляют жизнь добрым и честным, то разве не доброе дело - смерть этих самых злых и нечестивых? И не злое ли дело для других жизнь их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Добро и Зло - это одно и тоже ДЕЙСТВИЕ или безДействие, воспринимаемое в зависимости от того, кто как воспринимает.
Я думаю, что без Библии или Корана не нем решать, кому жить, а кому умирать.
Не бывает такого, что человек чистое зло или чистое добро.
Даже вора кто-то любит, кто-то ждет, для кого-то он ВСЕ.
Но и добряка кто-то может не любить из-за своей зависти или еще чего-то там.
Люди сами друг друга уничтожат и перегрызут.
каждый притягивает мыслями и поступками именно то, что этими мыслями и поступками думает и делает!
Поэтому, Александр, можешь расслабиться.
Жизнь сама расставит все по своим местам, без нашего участия, не взирая на Библию, Коран и всякое такое.