А если пойти дальше и дать дорогу не просто молодым, а выпускникам детских садов, то курс доллара опустится до 1 к 1? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Мне нравится эта тенденция. Можно догнуть свою линию до 5-10 долларов за рубль)
Надо поддержать Украину, я за
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если Брежнева воскресить?)Там вроде курс ещё нихе.)
Верховный Наставник (159595)
а если порошенко посадить президентом россии доллара ваааще не будет... ни-кох-да!
Верховный Наставник (117737)
Наденьте смирительную рубашку на Михаила Тевосяна...
А если этому дюнделу дать палкой по башке, то, может быть, хотя и маловероятно, в его тупой башке что-то прояснится!)))