если вам в общественном транспорте на ногу наступить, что будет? а если плюнуть на макушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503604)
плюнуть = чревато и непредсказуемо
на ногу наступить - ну, бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Психов вижу издалёка и стараюсь обходить.
Если случайно наступят, то ойкну и всё...
А если на макушку, могу впасть в состояние аффекта...
В первом варианте,поблагодарю с таким взглядом,что жить не захочется.
Во втором,сразу со взглядом,плюну в лицо и буду ждать реакции.
Не надо со мной так,у меня голова - слишком чувствительное место,а тормозов - нету - научу раз и навсегда,что так себя не ведут.....(((
Хранитель Истины (487980)
Наступить в транспорте случайно на ногу может каждый из нас.
А плюнуть на макушку только крепко неадекватный человек.....