Нашла красную шляпу....тапор и грязныи трусы....это же круче чем найти кашылёк?))

интересно чей это гардеропчик)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася казасратая !! трусы маи надень сибу на голаву , а с тапориком можышь пабалавацо,нуууууу ,каг ты любишь абычна )))ы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Вы с Раздолбайкиной случайно не родственницы?
Просветленный (548065)
Не трогай без пратифогаза...
Верховный Наставник (190398)
Как Робинзону Пятницы спасение
Оставило Вам след и Воскресение
http://robinson-crusoe.ru/wp-content/uploads/2010/12/Robinson_Cruzo_sledi_pytnici_Robinson_Kruzo.jpg