У меня имеется панический страх насчет долгов. перед гойсудайством. оно же такое... последнюю рубаху снимет и даже вшей заберет. КАК вы избавлялись от этого страха, если он когда-либо вас посещал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133893)
Я тоже, как лошара, иду и плачу всё. А особенно ярым должникам и нищебродам потом всё прощают....
Привет хулюганьё!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю не иметь долгоф
Хранитель Истины (437413)
Не лезу к нему за долгами....
Никак. Стараюсь не иметь таких долгов..
Хранитель Истины (493575)
Вшей, так и быть, пусть забирает
Хранитель Истины (423194)
Тяну до последнего....Куда мне спешить, если все равно свое возьмет...))))))