Чему б ты щас ооочень обрадвался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59231)
Массовое женское помешательство охватило планету. Женщины всего мира встали на колени перед мужчинами и начали каяться в своей меркантильности. По планете также прошла череда самоубийств гламурных барышень и моделей которые в своих предсмертных записках писали только одно слово - "прости".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Пора калбуки на кеды
Хранитель Истины (334515)
Сигареты закончились. Придётся самому идти.. ну, ты понимаешь..