Мне щас дядя один сказал, что зарплата у дворника в Москве - 90 тыщ р.+

Вот думаю, накуя я институты кончала.. Может бросить все и ехать мести плевки жвачные?
тэкс.. Это не бред. Есть такие. Как и уборщицы с зп в 300 тыщ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Чё за бред? Таджики и киргизы метут за тысяч 10..Какие 90?))))))))))))
И да, если уборщице платят 300 тыщ, то скажите где это, я прям сейчас сорвусь туда. Да что там, дворы за 90 тоже пойду мести...
Деловые такие, прям аж противно))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а вот наша Ирка так и уехала, несмотря на институты.

Кстати, как к Ирке ни относиться, а молодец, что смогла все бросить и уехать в другую страну, тем более такую, где медведи ходят и младенцев едят, по ее представлениям.
Верховный Наставник (149636)
да ну..уборщица в метро всего 40 получает..
если он метёт 3 участка!))

мне пришлось работать в Москве, так как в своём городе меня на работу не брали(
Да ну, гонит!) Хотяяя... Если взять несколько участков, да ещё в фешенебельных районах - и у нас дворник может под "тридцатник" получать!)
Наставник (29174)
Вранье, столько они не получают
Хранитель Истины (345459)

Наставник (39665)
Возможно так оно и есть . Я тут с одним парнем разговаривала , его мама консъержкой работает . Так он рассказал , что дворник не меньше 50 тыщ получает . Нет , зарплату ему всю не выдают конечно (откат забирают ) . Но вот к примеру : вынести мебель или старый холодильник (и т. п) стоит от 1000 руб . А потом это (что вынесли) толкают на АВИТО (+ ещё деньги) , сбор металла ну и т.д. Тут даже репортаж показывали , как журналист хотел дворником устроится - его не взяли . А когда он вышел на улицу к нему подошли азиаты и велели "сюда больше не ходить , а то порежем" . Не думаю , что за 10 тыщ они стали-бы мараться
Верховный Наставник (169924)
Для этого надо иметь гражданство Киргизии или Таджикистана. Россиян не берут. Как слышат что гражданство Российское сразу найдут предлог для отказа.