А почему многие граждане Украины были готовы отдать свой голос за кандидата В.Ра

хотим гордиться своей строной,чтоб жилось мирно,спокойно ,стабильно.мне нравится его программа будем голосовать за него.

Танюха Маловичко
Хоть один говорит что-то толковое!А то блин каждый раз все обещают одно и то же,как под капирку!У меня вся семья будет голосовать за него!!!!

Танюша Шудра
буду голосовать за него

Сергей Бондаренко
Согласен с тем что умный мужик я дал бы ему шанс

Ирина Власюк
Рабинович- очень умный мужик.Думаю, что если его выбрали бы, Украина выиграла бы во всех отношениях.

Тоха Байрак
Молодец,умный мужик!!!!Такой руководитель и нужен нашей стране.А если рассуждать каждый раз что: "верить предвыборным обещаниям и является глупостью" то можно очень долго стоять на месте.Нужно быть оптимистами ,и тогда всё получится.Моя семья тоже будет голосовать за него.

Анна Ковалюк
Еврей как всегда умный и грамотный, очень хотелось чтобы его кандидатура прошла.Моя семья тоже за него голосовать будет.
http://elections-president-ukraine.co.ua/programma-rabinovich.html

В. Рабиновича
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
были готовы отдать...но не отдали...Порошенко всё себе собрал...