Что заменяет Вам "для храбрости 100 грамм"?(в случае когда 100 грамм по какой-то причине не катят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83294)
Для меня 150 нормально. Не боятся только очень маленькие дети и имбецилы, специалисты наёмники могут управлять страхом, он проявляется в обострённом чутье и реакции, иначе застопорит и боевая задача будет провалена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363630)
конкретно ОСОЗНАНИЕ ОСМЫСЛЕНИЕ НАСТРОЙ -
и уже от ситуации натиск с рассмотрением разных вариантов.
главное по максимуму надёжно )
Хранитель Истины (487995)
ЗЛОСТЬ! Когда сталкиваюсь с несправедливостью....