.
Верховный Наставник (111969)

А у вас есть случай из жизни который вызывает у ВАС смех?

в детстве каталась на велике как придется... в канаву тож залетала иногда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
моя жизнь - это случай, который вызывает у меня смех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много случаев было стыдно описывать))
Наставник (80479)
с великом это ваще были траблы))хотела проехать вдоль обрыва у речки..ведь знала заранее,что устала и,что уже от проеденных киламметров руки трясутся...нет блять решила выепнутся..летела мама не горюй как ..и велик меня имел и я его))когда въехала в город..народ просто ржал)))в глине были по самые небалуй оба))
Верховный Наставник (116508)
Нет. Хотя, однажды посидели в кабаке в Горьком, проснулись в Москве в поезде без денег. Пришлось бесплатно электричка через Владимир на родину добираться ночью и бегать от конролеров