Как думаете - алкоголь при простуде помогает или только вредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12300)
Это строго индивидуально,как и любой другой препарат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
как бы мы с тобой не ругались,но алкоголь снижает температуру..это проверенно)выпей сто грамм водки и посмотри на градуснике свою температуру)она будет ниже намного)
гони пять казлина))
Хранитель Истины (462732)
надо разбираться с лекарствами, есть такие, что совместимы с алкоголем, а другие не совместимы...
Хранитель Истины (350061)
ну если знобит, например, то можно грамм 100 выпить для сугреву
а если поллитру засандалить, так только хуже будет - организм получит к простуде еще и алкогольное отравление
Верховный Наставник (109362)
это очень индивидуально.
знаю, что мне помогал в некоторых случаях