Люди, как нужно пить алкоголь при беременности, чтобы я пьянела, а плод не пьянел и ему ничего не повредило?

Реально отмечаем скоро, никуда не деться. Не хочу быть белой вороной, да и не поймут.
Дополнен 9 лет назад
Мне 22, пью с 15 лет, но в любой момент могу бросить. социолог по образованию
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вино можно в маленьких количествах )

Но я бы на твоем месте бросила бы алкоголь месяцев так этак на 9 ))

Ты поступишь очень правильно если откажешься от всех вредных привычек с самого начала беременности. Это очень важно для здоровья ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты типа нас троллишь для социологического опроса?
Верховный Наставник (157439)
Нужно сигареткой это дело шлифануть!
Тогда точно все норм будет
Просветленный (794109)
А не пойти бы всем накуй?
Или это они потом расхлёбывать будут?
Верховный Наставник (105470)
чот твой ум тут закончился
бросать придется - ответ на твой вопрос
всасыватьжопой)))))
Просветленный (714336)
Млин..помню еще два дня назад..ты тут не могла найти себе парня(или не мог..)..а теперь вот уже "плод"...)))Как же быстро летит время..))))
Хранитель Истины (324260)
в вену колоть..тогда даж запаха не будет, прикинь
Наставник (50829)
да также, как ты и раньше пил, одинцов:
http://otvet.mail.ru/question/90391712
третий год всё беременеешь, бухаешь и никак не родишь.
а ведь какая премия ждёт
знакомый троллинг))))))ты еще не родила?)))))сколько лет уже....