.
Верховный Наставник (111969)

Какая фамилия у вас вызывает или вызывала смех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Драчков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
такое возможно? можно пример?
Верховный Наставник (111963)
К и с е л ё в

Верховный Наставник (104273)
Столько всяких фамилий я видела и слышала,что ни одна меня рассмешить не может,а вот отчество Мухуевич до сих пор наводит на размышления....
Гроссмейстер (9474)
Сотрудница на работе была Медведева, замуж вышла стала Козлова, чудное превращение
Верховный Наставник (116521)
В армии вместе служили с болгарином . Делибозоглов Златан. Был ещё венгр Руткай
Хранитель Истины (462566)
Вырвихвист, Миршавка и Краснашапка, Синебрюхов, реальные фамилии.
Хранитель Истины (430957)
Попа. Молдавская.