Ну политики, чем еще интересуетесь? а каннский фестиваль в сфере вашего интереса? мои поздравления,

россияне)).
а россиянам и дела нет, что какой то Звягинцев получил приз за лучший сценарий на 67-м Каннском кинофестивале))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да знаю я... Ты лучше скажи где сам кин раздобыть... И стоит ли пыхтеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежал и хотелось сам не знаю чего... нашёл шоколадку в холодильнике... захавал... может мёда поесть?