Взрослым и Опытным) ---- с чем сравнишь Оргазм?) о политике еще позже..да)))

вы чеее!
а ну-ка быстро вспоминаем)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Взрыв энергии внутри , прыжок с вышки в ледяную воду, ну ещё с американскими горками )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393934)
Водка лучше.......))))
Да хрен его знает ,оно какое-то это чувство мимолётное и непонятное ,может уже наоргазмировался .А ощущение глубокой медитации приносит намного больше удовольствия ,как наркотик ,один раз втянешься потом не отпускает
вот когда пИсать очень хочешь.. а туалета рядом нет... и терпишь... час, другой .. и вот, наконец-то туалет... и... аахх... как оргазм ... хотя нет, это чувство посильнее оргазма )))
Наставник (88080)
А это что за мужик? Артист, что ли? почему не знаю? Расскажи...
Советник (2998)
Чей? мужской или женский?
Наставник (43117)

Привет.
Верховный Наставник (116486)
С днем рождения , о котором никто не знает и это чертовски . . .
Верховный Наставник (100775)
ни с чем..
я опытный!
Верховный Наставник (161586)
Я фригидная. Правда я не знаю, че это такоя... Но фригидная. Точно.
Верховный Наставник (141283)
чего там вспоминать, регулярный, ну а как без него .. зачем тогда секс, хитро природа придумала)
Наставник (50482)
этого состояния можно достичь с помощью алкоголя)
Потом не отстанет)
Специалист (835)
Наверное это всё таки полёт........руками за всё ловятся как в космосе......а песни какие....от писка до ржания.......не не полёт......улёт)))
Мудрец (14801)
полет в космос