Ежели вы говорите что "наш Царь-добрый и хороший",а хорошие Цари живут только в сказке-следовательно вы живёте в сказке,где текут молочные реки и кисельные берега? Или в сказке-ужасов? Разъясните пожалуйста,ага!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217040)
Нуу... По сравнению со всеми вашими царями наш здорово выигрывает.
Привета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в сказке живу, у меня все в порядке
Верховный Наставник (131513)
живем в мультфильме. За е БА л Этот ЦАРЬ
А русская нация всю жизнь верит в чудеса, ковер-самолет, мироточашую икону и прочее, а в сущности остается иваном-дурачком.
Хранитель Истины (371180)
мы реалисты и живём в реальном мире однако