Гроссмейстер (5708)

что ждет украину - дефолт, голод, мародерство, хаос или процветание, молочные реки кисельные берега?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
кровавые реки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
покажите казну, пожалста...
Гроссмейстер (8685)
Ни первое, ни второе.
Украину ждут долгие годы (примерно 5 лет) выздоровления от совка и от бандитизма системы Януковича.
В итоге будет нормальная, европейская, демократическая страна. Возможно с наибольшим контролем народа над действиями власти, чем где-либо в мире.))
Мудрец (15421)
всё что перечислено до "или" ждёт путенскую эрэфию. уже довольно скоро.так,что до Украины,как-то дела нет особого мне.тут будет ж о п а повеселее.
Магистр (2139)
Мрак полный. Далее последут миллиардные транши на якобы "поодержку" экономики. Это бабло успешно РАСПИЛЯТ новоиспечённые "лидеры". А дальше....как Сербия, Хорватия и другие.
Верховный Наставник (149636)
Украину ждёт смена правительств и президентов раз 5-6,не меньше...
Хранитель Истины (266800)
будем надеяться вместе с украинским народом... пусть начнётся развитие экономики.
Это я слышал еще в 90-х. Про молочные реки и про то, как они пшеницей всю Европу завалят. Было. А пока, вот сейчас, прочитал - Китай потребовал вернуть долг в 3 млрд. Так что, с берегами у них будет пока напряженно. Да и не пока тоже.
Наставник (67858)
всего лишь 91 гг вернулись, делов то...всё пройдёт и это тоже
&
Советник (2584)
Трудный путь вывода страны с экономического, политического кризиса , и постепенного улучшения уровня жизни .
Знаток (391)
теоретически Украину ждет шоколад, практически хаус России 90 х годов прошлого века.
Наставник (31318)
Хаос! Возможна и гражданская бойня...
Наставник (93172)
Людей жалко....мы у себя то не знам что будет через 3 года...а уж про них рассуждать - глухое дело. :-(
Верховный Наставник (168540)
Бардак, беззаконие, безвластие.
Наставник (78421)
Как всегда...голодомор....