Чего нового у вас произошло за этот месяц? )) Вы чему то научились,что то узнали или

переварили очередное грузилово из интернета?))))))))))
Как вы можете постоянно здесь жить и вариться в этой каше ....вот в чем загадка...Неужели вас больше ничего не интересует? Вы любите называть других людей хомяками,телогрейками,еще там кем то)))))
Вот в чем прикол ?))))))))
Почему вы не смотрите на жизнь шире?

Спасибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493319)
Еле-еле из простуды вылезла. Была на вечери памяти Натальи Эстемировой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я о чем)
ремонт осилила. Теперь простуду надо одолеть.