Работая на Заводах...понял что самая лёгкая и блатная профессия - это КИПовец...знаете кто это? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462486)
Да, это наладчик автоматики в котельных и в заводской лаборатории... Обычно они ничего не знают и ни на что путное не способны, по сравнению с обычным электриком 5-го разряда из электроцеха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Знаю. Лёгко, пока всё работает.
Верховный Наставник (162416)
я знаю киповцев. но есть блатные профессии - ничего не делают и получают деньги. ну например инструментальщик.
Верховный Наставник (176563)
Конечно..Учился в рогачке по такой специальности..слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики..и даже работал на заводе..ходил там..показания снимал с приборов....только не пойму,чего там блатного)))
Наставник (71320)
КИП, это контрольно измерительный прибор, а КИПовец, видимо тот, кто с этими приборами работает.
Верховный Наставник (116508)
Это почтовый ящик. У нас был завод, везде секреты, никто не знал, что производит, но догадывались
Верховный Наставник (131404)
КИПовцем работать,это не гайки крутить и не лопатой кидать..должон в автоматике разбираться...
Верховный Наставник (109447)
Таких профессий щас нет, эх темнота !.. сейчас это что то типа мерчендайзера