Неопознанная подлодка появилась из ниоткуда перед группой дайверов...почему нет под водой ППС...подводно-постовой службы или ДПС....дельфино-подводной службы.....на дельфинах камеры и фиксируют все под водой...как ЦОД у нас на дорогах?)

Группа дайверов изучала остов старого затонувшего самолета, когда в воде вокруг них почувствовались вибрации. Гул усиливался, а нему добавился шум, а потом прямо под дайверами внезапно появилась подводная лодка. Субмарина появилась настолько внезапно, что дайверы сначала опешили.
Постепенно испуг в группе сменился на любопытство. Район для дайвинга, выбранный ныряльщиками, находится в стороне от пляжей и экскурсий. Поэтому версия с туристами была сразу исключена. На боевую подлодку странная субмарина тоже была не похожа: ведь ее размер не превышал 10 метров.
Лодка двигалась с небольшой скоростью и поравнялась с дайверами. Группа ныряльщиков продолжала снимать встречу на свои камеры: постепенно лодка начала отдаляться, со временем растворившись в воде.
Позже дайверы рассказали и показали видео официальным лицам города. Версия сложилась быстро – власти предположили, что лодка пренадлежит контрабандистам, которые используют любые средства для доставки своих грузов.

Ссылка на источник. .............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460217)
Это капитан Немо плывёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
может дайверы норкоту галюциногенную жрут?