кто тут по вашему самый глупый?) но пафосный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
ГЛупость у всех разная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
А кто признается,что за это будет
Верховный Наставник (172766)
Волк, однозначно.
Верховный Наставник (203421)
гордый представитель луговых черемис..
По мне так Скрептошатун с компанией
Хранитель Истины (437413)
Ну , не я - точно говорю...)))) есть и поглупее....)))
Верховный Наставник (224302)
Нууу , давай я буду .
Верховный Наставник (150968)
кого назначишь?
конечно же это мадам Элен, глупая и пафосная бабёнка, со смесью коммунистических и русских шовинистических взглядов в голове, которая строит из себя тут " умную", пытается кому-то что-то " объяснить", но на деле обычная конформистка, которая жить не может без одобрения других и охотно готовая заплёвывать тех, кого заплёвывает большинство, выплёскивая за одно свою злобу
Хранитель Истины (302979)
Фейковые патриоты.
Как по мне, несомненный признак глупости - выражение "строить из себя умного".
Хранитель Истины (266800)
есстественно, тот, кто сразу тычет в кого-то пальцем... что вовсе не является признаком ума...