А вы с кем здесь разговариваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
с единичными юзерами--сегодня пообщалась с женщиной зорька и узнала что она живет в германии а сама киевлянка и еще что она оказывается тоже против путинского режима а я ее всегда игнорировала--не понимала ее сущность в ее ответах.они мне были непонятны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
С монитором в основном
В каком смысле?
Верховный Наставник (203413)
с собой..с умным человеком приятно и поговорить..
Наставник (44023)
Папа ведёт 4-хлетнего сына в детский сад. Пацан ест яблоко.
- Папа, а почему, когда я откусил яблоко, оно в месте укуса темнеет?
- Яблоко под цедрой состоит из вакуолей, заполненных внутриклеточным соком. Откусив яблоко, ты повреждаешь вакуоли и сок из них вытекает. Внутриклеточный сок яблока содержит молекулы железа, которые, вступая во взаимодействие с кислородом, содержавшимся в воздухе, окисляются, что и влечёт к потемнению яблока в месте укуса…
- Папа, а ты ща с кем разговаривал?!
С разными людьми.

С тобой иногда
С грибами ильичами лосями распутиными доярками, кабачками, редко с ленами, васями, катями, а что))?