Когда к твоим ответам пишут комментарии для развития темы, как ты к этому относишься?))

Тебя это возмущает " Что этому редиске от меня надо, я всё в ответе написала итак. Что-то непонятно - пшлнх".
Нравится тебе " Ах, поболтать захотел, пративный"
Расцениваешь как вторжение уже в личное пространство " Хотела бы ответить тебе больше и развернуто - ответила. А раз не ответила - значит пшлнх со своими уточняющими вопросами")))
Или как-то иначе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399765)
Я комментирую не когда непонятно, а когда хочется подразнить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Пиши уж... Чё с тя взять..
Оргазмично

Хранитель Истины (487980)
Меня возмущает,когда меня поучают,КАК я должна была ответить.
Верховный Наставник (101545)
Пхю.... Отвечу на все комментарии. ....че дергаться та...
Наставник (55493)
Порой случаются любопытные изречения)