Сегодня правда День строителя? Соседи отмечают....))А вы что последнее строили?...))

не сегодня сын сарай строил....В понедельник крышу крыть будем...))))))
Мне сегодня...
Дополнен 4 года назад
Он сегодня сделал мой день!...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154107)
комнату шпатлюю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
2-ое воскресенье августа - День строителя)
Наставник (87879)
Пока муж был 10 дней у брата в Новгороде
Я покрасила все двери.шифрейку и полы в маленькой комнате
А что делать.если на ремонт никак не созреет
Эх..пол-квартиры стоит
Наставник (79811)
Пристройку к дому,каркасно-засыпная-16 квадратов..Ща в работе-кессон сважины,отстойник на 5.6 куба,переливной колодец-1.7 куба и гараж под мотороллер с сортиром в одном блоке..))
Хранитель Истины (437413)
11 августа....однако....