Мдя...я даже знаю, кто будет бабло слать в культурную столицу намбер ТУ...а вы? :-(

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не возражает против идеи объявить Севастополь в 2015 году культурной столицей юга России, потому что различные фестивали могут способствовать экономическому развитию региона.

В рамках встречи Медведева с жителями Севастополя в общественной приемной "Единой России" директор международного фестиваля искусств "Война и мир" Ирина Константинова предложила сделать город в следующем году культурной столицей юга России.

"Вы знаете, это очень хорошая идея. Севастополь город очень красивый, но видно, что все равно требуются инвестиции в развитие города......"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393993)
Тут ключевое слово "Инвестиции"...что это такое и сколько с этого можно поиметь - нашим людям объяснять не надо....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пусть Москва шлет, она богатая.
Наставник (70354)
смс скидон! поможем спасти провал от развала!))
Может в гости пригласят? Я тоже южанка с СКФО. я бы на города черноморского побережья ни рубля не дала, сами выкрутятся.
Гроссмейстер (8407)
И как можно было догадаться ?! Экстрасенс никак ?
Гроссмейстер (5810)
пара благотворительных акций в культурной столице № 1 и вопрос будет решён..
Да отличная идея и Севастополь исторически принадлежит России, тем более три века Россия воевала за Севастополь и отстояли независимость славного города Севастополя и полуострова КРЫМА!!!!!

Считаете ли вы присоединение Крыма заслугой России и её президента ?