Почему одни женщины могут положиться во всём на своего мужа, а другие только на себя? Это воспитани

, характер или что то другое? Страх например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (79054)
Каждый сам строит свою жизнь так, как считает нужным.
И то, и другое достойно уважения, а не ломания копий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Это ...петух жареный в *опу не клевал ни разу)
Ну повезло, чо.
Просветленный (503552)
этим одним всё легко: не этот муж, так другого влегкую найдут)))
беспринципность и иждивенчество
одних мужья любят , других мужья не любят
страх конечно и комплексы неполноценности.
Верховный Наставник (215020)
Положиться, это от слова положить. Так вот не положить, а доверять. Вот так
не думаю, что это страх.
просто кроме "опоры и защиты-добытчика"
ДРУГИЕ женщины видят в своем спутнике Человека,
Личность, Талант. И сами работают не для "на потом" или "на себя",
а для гармоничных отношений с таким мужем.

...рассуждать можно много. но объяснить ТОЧНО никогда.
Наставник (77273)
Потому что выбирают таких на которых совсем никак не положиться😀😀😀, как им расслабиться с таким? постоянно в страхе, а что же завтра😀😀😀
Верховный Наставник (116508)
Это или просто. Или сложно. Но между этим должны быть где-то деньги.
сложно так сказать,надо разбирать каждый конкретный случай
если этот вопрос вытекает из вопроса про домохозяек и мужа,то тут в вопрос не в доверии,а в желании самой женщины,хочет ли она быть личностью социальной или заспинником?)
Хранитель Истины (344350)
В этой жизни не может всем везти одинаково.
Любовь зла, полюбишь и козла!

.
Верховный Наставник (166854)
на всю жизнь соломки не подстелишь...так то....
дело в другом... я не могу сидеть на месте...
однообразие убивает... даже в работе...
мне становится скучно... когда в работе все становится идеально...
не нужно больше что то придумывать и изощряться... и я меняю работу...
сейчас я нашла такую работу... в которой всегда что-то новое...
и надеюсь...что наконец-то... я нашла то...что искала...

хотя...может я псих... и муж пусть впахивает?...
а я такая на Мальдивах...пишу ему - дорогой...вышли денег...
а то отдых становится мне не в радость?...
Наставник (59264)
Одни избалованные принцеждалки инфантильные а другие нет. И воют о том что на мужиков не положиться всякие нищебродки которые не хотят жить по средствам, начитаются глянца и считают что им все вокруг должны. У нас вон на пятом этаже живет баба молодая мать одиночка. Ремонт дорогущий в квартире, машина не абы какая, собака Хаски. И никогда я не видел чтобы она е б а р е й водила у которых бы насосала. Открыла свой бизнес.
Хранитель Истины (390777)
Это выбор. Их выбор.
Вначале влюбилась, потом выбрала, а потом уже разбирается можно ему хоть что-то доверить. )
Когда влюбляешься - работают чувства, когда делаешь выбор - неплохо бы подключить ещё и рассудок.
Потому что чувства - это как лотерея, либо повезёт, либо придётся лепить "из того, что было", а материал не всегда поддаётся обработке. )))
это характер...вот я знаю что муж умеет и может зделать все и не как-нибудь,а хорошо и ещё лучше меня но....мне легче самой чем сто раз на его,:"А как это,а куда то....?"пойти рассказать объяснить показать....но наступает возраст когда я понимаю,что нельзя показывать мужьям свое превосходство в чем то....пусть учатся пусть мы будем слабыми.....это лучше и для них....они такие герои)))))
Верховный Наставник (165868)
Одни смотрели фильм "17 мгновений весны", а другие не смотрели)))

я думаю, это характер
я и дома могу сидеть, но хотелось бы до рождения детей хоть немного что-то в карьере сделать. чтобы потом не было чувства, что я упустила возможность

подруга работает вот, потому что "а вдруг муж умрет"
представляю какой облом у нее будет, если не умрет. "скотина, я только из-за твоей потенциальной ранней смерти впахивала! как ты мог не умереть!"
Верховный Наставник (242394)
Это воспитание и характер мужа))) мне в санатории мамы говорили, что моей невестке повезёт))))